Регистрация Войти
Вход на сайт

В Праге прошел флэш-моб в поддержку Украины

29 октября 2014 01:00

В Праге прошел флэш-моб в поддержку УкраиныАктивисты прошлись от Староместской площади к Пражскому Граду. Один из участников шествия был одет в маску президента России Владимира Путина, а в руках он держал куклу-марионетку президента Чехии Милоша Земана.

Акцию организовали активисты "Пражского майдана" - общественной организации, в которую входят преимущественно чехи.

Таким образом активисты пытались продемонстрировать, что они думают о президенте Земане и его позиции относительно действий России в Украине.

Чешский активист Михал Майзнер зачитал обращение, в котором говорится, что президент Чехии является марионеткой в руках Путина, и Земан позорит страну.

Активисты наградили куклу Земана красной звездой, которую, по словам Михала Майзнера, Земан на самом деле носит уже давно.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: