Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook хочет брать плату за сообщения

21 декабря 2012 20:30

Facebook хочет брать плату за сообщенияСоциальная сеть Facebook начала испытания новой опции, которая позволяет пользователям платить доллар для того, чтобы сообщения, отправленные не-друзьям, попадали в ящики "входящие", а не "другие.

"Пока к тестированию присоединилась "маленькое количество людей", причем только в США.

Пользователи будут получать не более одного проплаченного сообщения в неделю, но не более трех в месяц.Как сообщила Facebook в официальном заявлении, исследователи считают, что материальные расходы, возложенные на отправителя, является лучшим способом препятствовать попаданию в ящик нежелательных сообщений и спама."Например, если вы хотите отправить сообщение кому-то, кто выступал на событиях, однако не входит в список ваших друзей, или если вы хотите сообщить кому-то о вакансии, вы можете использовать эту функцию и добраться до его" входящих ", - говорится в сообщении соцсети .Система похожа на уже введенную профессиональной социальной сетью LinkedIn. Функция InMail позволяет пользователям связываться с незнакомыми людьми за определенное денежное вознаграждение.Согласно настоящих правил Facebook, сообщения и позволяет передавать кому-либо, однако, в зависимости от настроек приватности пользователей, они обычно попадают в папку "другое".Очень часто именно этот ящик подолгу не проверяют.Facebook не планирует тестировать эту функцию в ближайшее время в Европе, но это может произойти в будущем.Основатель сайта Марк Цукерберг ранее заявлял, что хочет, чтобы люди пользовались сообщениями в Facebook вместо обычной электронной почты, и в июне все пользователи соцсети получили адрес@facebook.com.

ВВС

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: