Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве прошли мероприятия к 70-летию освобождения Украины от фашистов

В Киеве прошли мероприятия к 70-летию освобождения Украины от фашистовСегодня в г. Киеве районные государственные администрации провели мероприятия к 70-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Участие в мероприятиях приняли руководители районов, представители районных организаций ветеранов, жители Киева.

Так, в Днепровском районе возложили цветы к памятникам героям и жертвам войны в парке "Победа".

Педагоги Оболонского района организовали акцию "Запусти Голубя Мира!". Ученики запускали над школьными дворами разноцветные шарики с бумажными Голубями Мира. Участие в акции приняли почти все школы района. Также 23 октября в СОШ № 231 состоялась ученическая конференция, где подытожили работу учебных заведений Оболони по празднованию юбилейной даты.

24 октября в Детской музыкальной школе № 27 Печерского района состоялся концерт, где воспитанники исполнили патриотические песни периода Великой Отечественной войны.

В Территориальном центре социального обслуживания Святошинского района к 70-й годовщине освобождения Украины провели лекцию "Тільки пам’ять не сивіє". В помещении Соломенской РГА для ветеранов района организовали концертную программу.

В Шевченковском районе состоялся "Ритуал памяти". Участники мероприятия возложили цветы к памятникам Стеллы Победы и Героям-танкистам-освободителям города Киева, а также почтили память погибших минутой молчания.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: