Регистрация Войти
Вход на сайт

Следить за порядком выборов на Донетчине будут 2 тысячи милиционеров

25 октября 2014 23:50

Следить за порядком выборов на Донетчине будут 2 тысячи милиционеровБолее двух тысяч правоохранителей Донетчины будут обеспечивать общественный правопорядок во время проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины 26 октября.

Как сообщает в субботу ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, на территории Донецкой области зарегистрировано 1082 избирательных участка. Дежурство милиции во время процесса голосования будет осуществляться круглосуточно и посменно.

На поддержку местных органов внутренних дел к охране общественного правопорядка во время народного волеизъявления привлечено более 200 бойцов спецбатальонов и более 70 военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Сотрудники всех подразделений милиции прошли соответствующие инструктажи и заступили на службу, чтобы обеспечить мирному населению возможность в спокойной обстановке выразить свое волеизъявление.

Как отмечает ОСО ГУМВД, в этой кампании правоохранителям оказывают поддержку также общественные организации и представители крупных предприятий. Они выделяют определенное количество добровольцев, которые будут дежурить вместе с милиционерами у территориальных избирательных участков.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: