Регистрация Войти
Вход на сайт

Чалый считает, что реакция ОБСЕ на события в зоне АТО недостаточно динамична

23 октября 2014 23:10

Чалый считает, что реакция ОБСЕ на события в зоне АТО недостаточно динамичнаЗаместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый считает недостаточно динамичной реакцию ОБСЕ на события в Луганской и Донецкой областях.

Об этом он сказал в интервью 5 каналу, "Мы ценим роль ОБСЕ, но, откровенно говоря, организация пока не демонстрирует того динамизма, который нужен для реагирования на угрозы безопасности в центре Европы XXI столетия", - считает замглавы Администрации. Вместе с тем Чалый отметил и позитивные шаги в работе миссии ОБСЕ, в частности запуск первого беспилотного летательного аппарата.

Как известно, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине запустила первый беспилотный летательный аппарат неподалеку от Мариуполя (Донецкая область). Совет национальной безопасности и обороны обвиняет российскую сторону в препятствовании расширению мониторинговой миссии ОБСЕ в зоне антитеррористической операции.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: