Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве ко дню св. Николая откроют ледяное кафе и детскую железную дорогу (ФОТО)

23 октября 2014 19:36

В Киеве ко дню св. Николая откроют ледяное кафе и детскую железную дорогу (ФОТО)В этом году Резиденция святого Николая в заповеднике "София Киевская" будет по-настоящему сказочной. Для маленьких и взрослых посетителей, которые верят в чудеса, откроют целый комплекс с выставочными павильонами и домиком Николая. "Фишами" резиденции станут ледяное кафе и детская железная дорога. На территории комплекса будут проводить детские мастер-классы.

- Сейчас мы проводим сразу несколько конкурсов, результаты которых будут выставлены в трех павильонах, - говорят в оргкомитете Резиденции. – В одном выставочном зале расположатся необычно украшенные елки – по одной от каждого района Киева. В другом – гирлянды и елки от профессиональных флористов.

В Киеве ко дню св. Николая откроют ледяное кафе и детскую железную дорогу (ФОТО)
Учим план размещения интересностей в Резиденции св. Николая

В третьем народу покажут пряничные домики. Которые как раз сейчас зазывают мастерить и присылать в Киев. Главные условия конкурса – кондитерский домик должен быть не ниже 40 сантиметров, а его стены – украшены цукатами, орешками и всеми возможными вкусностями. Лучшие домики выберет профессиональное жюри. Работы принимают до 18 декабря.

К слову, сейчас выбирают иллюминацию домика святого Николая. В вариантах – разноцветные большие звезды, золотые гирлянды и Дед Мороз на повозке с оленями.

В Киеве ко дню св. Николая откроют ледяное кафе и детскую железную дорогу (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: