Регистрация Войти
Вход на сайт

Миллион долларов за куклу Путина (ВИДЕО)

23 октября 2014 17:00

Миллион долларов за куклу Путина (ВИДЕО)Кукла Путина одета в черный костюм, а голова российского лидера постоянно движется в сопровождении традиционного русского вальса. 

В Кельне (Германия) выставлена на продажу кукла президента России Владимира Путина, которая сидит за столом и подписывает документ об аннексии Крыма. Автором идеи является всемирно известный швейцарский производитель кукол Кристиан Байи. Он рассчитывает получить за продажу своего творения один миллион долларов. 

"Путин сидит на высоте 20 дюймов за письменным столом и подписывает "Договор о принятии Республики Крым в состав РФ". Фигура движется в сопровождении традиционного русского вальса", - описали куклу Путина в аукционном доме. 

Байи одел куклу Путина в шерстяной костюм, пятнистый галстук и кожаные ботинки. 

Под звуки музыки правая рука куклы Путина движется по бумаге, имитируя подписание договора, а голова поворачивается, синхронно с движениями руки. 

Отметим также, что во время письма лампа тускнеет и кукла Путина постепенно засыпает, а проснувшись, включает лампу и продолжает писать. 

Ранее сообщалось о том, что итальянская ювелирная компания Caviar распродала партию из 42 золотых iPhone 5s с изображением Владимира Путина за один день с момента начала продаж. Стоимость каждого из 42 проданных смартфонов составила 147 тысяч рублей (около 4,3 тыс. долларов – ред.). Таким образом, компания смогла выручить около 6 миллионов рублей (175 тыс. долларов). Еще два устройства так и не были проданы, поскольку их закрепили за Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: