Регистрация Войти
Вход на сайт

Волонтер изобрел новую технологию бронирования автомобилей (ВИДЕО)

23 октября 2014 04:30

Волонтер изобрел новую технологию бронирования автомобилей (ВИДЕО)Броня из слоев дерева, бетона и железа надежно задерживает пули и помогает недорого бронировать военную технику.

Волонтер из Николаева изобрел новую систему бронирования автомобилей, которая позволит удешевить защиту и сделать ее более надежной.

"Вместо того, чтобы использовать толстый металл, который является очень дорогим и тяжелым, мы используем "сэндвич" с бетоном", — рассказал изобретатель технологии Александр. 

По его словам, технологию разрабатывали на протяжении нескольких месяцев, при этом опробовали ее на прочность на военном полигоне, обстреливая из винтовок и автоматов Калашникова. Броня, созданная по новой технологии, показала лучшие результаты в сравнении с обычными листами железа. 

На данный момент над бронированием работает около пяти человек, и через две недели первый "КрАЗ" передадут артиллеристам 79-й отдельной аэромобильной бригады. В очереди на тюнинг стоят еще несколько машин.

nikvesti.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: