Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лондоне произошла перепалка между фанатами и противниками Валерии (ВИДЕО)

22 октября 2014 20:50

В Лондоне произошла перепалка между фанатами и противниками Валерии (ВИДЕО)В Лондоне произошла перепалка между фанатами певицы Валерии и противниками проведения ее концерта в столице Великобритании.

Русская служба "Би-Би-Си" опубликовала видео с митинга против концерта Валерии в Лондоне.

На видео зафиксировано как две женщины прервали интервью активиста, который объяснял почему он не желает допускать выступления российской певицы. Они заявили, что русских в Латвии загнобили, на Евромайдане все было проплачено, а во всех бедах виноваты евреи.

В кадр также попал российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который переехал в Лондон в 2008 году после того, как в России его бизнес "отжали".

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: