Регистрация Войти
Вход на сайт

В Николаеве на дороге произошла утечка жидкого кислорода (ВИДЕО)

22 октября 2014 15:50

В Николаеве на дороге произошла утечка жидкого кислорода (ВИДЕО)Как сообщили в главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области, 21 октября около 15.45 сотрудники ГАИ во время патрулирования увидели, как из автомобиля КАМАЗ, который двигался по проспекту, из шеститонной цистерны вытекает неизвестное вещество, которое создает то ли дым, то ли туман. 

На место были вызваны спасатели, они сопроводили машину за пределы города. 

Там водитель перекачал жидкий кислород во вспомогательную цистерну и отремонтировал клапанную арматуру. 

Выделение жидкого кислорода не представляет угрозы людям и окружающей среде. 

А для обеспечения пожарной безопасности во время перекачки жидкости и проведения ремонтных работ было организовано дежурство спасателей 1-й государственной пожарно-спасательной части. 

На месте событий работали сотрудники оперативно-координационного центра, группы радиационной химической и биологической защиты аварийно-спасательного отряда специального назначения главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: