Регистрация Войти
Вход на сайт

Прохор Шаляпин получил в подарок место на кладбище

22 октября 2014 07:00

Прохор Шаляпин получил в подарок место на кладбищеЖена артиста удивила его своим подарком.

Бизнес-леди Лариса Копенкина преподнесла молодому мужу необычный подарок. Успешная бизнес-леди купила молодому мужу место на кладбище.

Мелочиться Лариса не стала, речь идет об одном из самых престижных кладбищ страны – Ваганьковском.

Между тем, 30-летний Прохор не сразу оценил щедрость супруги.

"Говорю – ты чего меня укладываешь-то? Сама, конечно, ложись, раз так торопишься. А мне не надо!" - цитирует певца издание "Тайны звезд".

Но Лариса оказалась намного мудрее мужа.

"У нее это стало идеей фикс! А потом и я загорелся, - говорит артист. – Жене приятель предложил по хорошей цене два места сразу – ей и мне. А какие там соседи! Наши участки – прямо у центрального входа. Грех отказываться! Цена комплекта – 4 000 000 рублей. Для такого кладбища это очень дешево. Ведь в свободной продаже мест давно нет. Все занято!"

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: