Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске после зачистки удалось обеспечить блокпосты сил АТО продовольствием

20 октября 2014 00:00

В Луганске после зачистки удалось обеспечить блокпосты сил АТО продовольствиемВ воскресенье, 19 октября, в районе Бахмутки Луганской области боевики пытались установить блокпост.

Об этом "Украинской правде" сообщили в Секторе "А".

В секторе отметили, что пытались договориться с боевиками в рамках перемирия о беспрепятственной транспортировке продовольствия и эвакуации раненых, но они не увенчались успехом. Обстрелы продолжились.

"В воскресенье в этом районе боевики устроили засаду для наших колонн с продовольствием, водой. Они даже пытались выставить свой блокпост", - сообщили в секторе "А".

Вечером боевики использовали против сил АТО танк.

"В результате было проведено зачистку района, а также уничтожен тот блокпост террористов, они пытались выставить", - добавили в секторе "А".

После зачистки района удалось обеспечить блокпосты сил АТО продовольствием и водой на длительное время и эвакуировать раненых.

Количество эвакуированных раненых и потери во время боев за воскресенье, в секторе не приводят.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: