Регистрация Войти
Вход на сайт

За сегодня не было зафиксировано ни одного обстрела в районе Донецкого аэропорта

19 октября 2014 22:20

За сегодня не было зафиксировано ни одного обстрела в районе Донецкого аэропортаСпикер АТО Владислав Селезнев отмечает, что обстановка в районе Донецкого аэропорта полностью подконтрольна украинским военнослужащим, при этом террористы сообщают об активных боевых действиях в аэропорту.

В эфире телеканала "112 Украина" спикер АТО Владислав Селезнев заявил, что в районе аэропорта Донецка за сегодняшний день не зафиксировано ни одного обстрела. "Обстановка в районе донецкого аэропорта полностью подконтрольна силам АТО. За сегодняшний день не было зафиксировано ни одного обстрела позиций украинских военнослужащих в этом районе. Мы и далее продолжаем удерживать под контролем Донецкий аэропорт", - сказал он.

В то же время, информресурс террористов "Русская весна" сообщает, что в районе аэропорта идет "яростный бой".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: