Регистрация Войти
Вход на сайт

Nexus 6 является водонепроницаемым

19 октября 2014 07:00

Nexus 6 является водонепроницаемымИнформация об этом появилась на сайте производителя.

Анонс Google Nexus 6 оказалась настолько скромным, что в нем забыли упомянуть одну довольно значимую особенность аппарата: его водонепроницаемый корпус. Информация об этом появилась на сайте производителя - компании Motorola, где среди прочих характеристик значится "водоустойчивый: да".

К сожалению, о том, что это за защита и спасет ли она при погружении смартфона в воду, не понятно: никакой информации о сертификации или тестах пока нет.

Похоже, проверять качество изоляции внутренних модулей устройства от воздействия влаги будет первые счастливчики, которые не побоятся испортить отличный, хотя и слишком большой смартфон.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: