Регистрация Войти
Вход на сайт

В Знаменке пьяные молодчики пытались сорвать вече

18 октября 2014 22:40

В Знаменке пьяные молодчики пытались сорвать вече"Титушки" бросали яйца и мешали выступать активистам и кандидатам.

В Знаменке Кировоградской области пьяные молодчики пытались сорвать вече, на котором местные активисты собирались выдвинуть единого кандидата от демократических сил в противовес скандальному экс-секретарю Киевсовета Олесю Довгому.

На вече пришли около 500 местных жителей, были почти все кандидаты по округу, приехали кандидаты от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко, Мустафа Найем и Светлана Залищук.

"Для срыва вече, призванного выбрать единого кандидата против Довгого, привезли пьяную молодежь. Платили по 100 гривен за то, чтобы мешать выступать. Бросали яйца. После полутора часов "жести" кандидаты сели за стол договариваться о принципах определения "единого демократического", способного остановить киевского коррупционера", - написал Лещенко в Facebook.

Мустафа Найем добавил, что на местных телеканалах невозможно добиться эфира.

"Единственный местный телеканал, который согласился предоставить время, в последнюю минуту заявил, что за эфир срочно нужно заплатить (120 грн/мин). Но поскольку сегодня выходной, бухгалтер дома, а директор вообще уехал в Киев, то шансов пока нет. И вообще, сообщила девушка при прощании, "надо еще выяснить, есть ли время в сетке, потому что, например, эфирное время в пятницу 24-го полностью выкуплено Олесем Довгим", - написал Найем в Facebook.

В итоге кандидаты от демократических сил собрались в местном "Челентано".

"Надеемся при поддержке Кировоградского "Совета Майдана" до завтрашнего дня определиться с единым кандидатом по округу", - написал Найем.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: