Регистрация Войти
Вход на сайт

Хайди Клум прыгнула в огромный бак с водой ради благотворительности (ВИДЕО)

18 октября 2014 13:20

Хайди Клум прыгнула в огромный бак с водой ради благотворительности (ВИДЕО)Эллен ДеДженерес продолжает испытывать своих гостей на прочность. Прекрасной Хайди Клум ведущая предложила окунуться в огромный бак с водой на глазах у зрителей.

Хайди прыгнула в воду прямо в своем красивом платье. Впрочем, 41-летняя модель сделала это не столько ради смеха, сколько в благотворительных целях. Таким образом звезда заработала деньги на борьбу с раком молочной железы. Организаторы акции Ulta Beauty платят по 10 000 долларов каждой знаменитости, которая не постесняется совершить водные процедуры под прицелом телекамер.

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: