Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевое подразделение передает привет Пушнякову из зоны АТО: "Уже уложил свой парашют?" (ФОТО)

18 октября 2014 10:00

Боевое подразделение передает привет Пушнякову из зоны АТО: "Уже уложил свой парашют?" (ФОТО)"Нет, это не провинциальное общество рыболовов и охотников. Это боевое подразделение, закаленное в боях в Луганской области, передает привет Пушнякову." Об этом в Фейсбуке пишет волонтер Cоmbat. UA Павел Кащук (Паша К).

"Когда на встрече с волонтерами Гелетей и Пушняков побожились до 15-го числа обеспечить зимней формой, многие не поверили, кричали, ругались. Я промолчал, но запомнил дату. Кстати тогда звучали и слова об отставке в случае провала сроков. И вот 15-е октября, утреннее построение ребят… Зимняя форма?! Они до сих пор не знают, как выглядит летняя! Я серьезно. До сих пор ждут летнюю форму. И это не тыловая служба, не добровольцы и даже не рота охраны - это люди, которые долгое время удерживали аэропорт, лили кровь, несли потери, проявляли героизм.

Нет, не нужно жалости, ребята не мерзнут, мы справляемся, спасибо людям за финподдержку, кое-как одеваем и греем. Но мы, а не тот, кто должен и кто обещал и кого на это миллиарды наших с вами денег, и у кого было полгода, чтобы успеть. На втором фото боец из того же подразделения. У него в руках - то, что ему дало государство - полусинтетическая гондонка и сомнительные носочки фирмы ЮРА. Куртка и подстежка от нас, штаны сам купил в военторге, ботинки достали родственники. Гелетей - молодец, выпрыгнул в аккурат к 15-му числу. А что же Анатолий Саватиевич? Уже уложил свой парашют? А как же честь офицера и т.д.? Петр Алексеевич, когда Ваши честные подчиненные в следующий раз организуют вам инспекционный полет на вертолете с проверкой подготовки к зиме, обращайтесь, мы немного подкорректируем маршрут.

P.S. Наши военные все еще не исправимы. Они все еще не готовы заявлять об этом вслух, все еще избегают cсор с начальством. Такого они склада люди. По их просьбе я не называю подразделение. Но готов назвать кучу других не менее "одетых и готовых к зиме"", - пишет волонтер. 

Боевое подразделение передает привет Пушнякову из зоны АТО: "Уже уложил свой парашют?" (ФОТО)

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: