Регистрация Войти
Вход на сайт

30 Seconds to Mars приедет в Россию с большим туром

18 октября 2014 08:00

30 Seconds to Mars приедет в Россию с большим туромТур 30 Seconds to Mars откроется 8 марта концертом в Сочи, а завершится 2 апреля в Нижнем Новгороде.

Американские рокеры объявили даты большого тура по России. В марте и апреле 2015 года группа посетит целых 13 российских городов.

«Готовься, Россия, потому что мы придем с вами увидеться! 30 Seconds To Mars – на вашей родине! Мы отыграем шоу по всей вашей стране. Мы любим вас, ребята, и надеемся увидеть вас в нашем туре Love + Lust в марте!», — сказал Джаред Лето в специальном видеообращении группы.

Счастливые российские фанаты, не избалованные таким вниманием зарубежных звезд, вчера вывели хэштег с благодарностью группе в тренды «Твиттера».

Тур откроется 8 марта концертом в Сочи, а завершится 2 апреля в Нижнем Новгороде, после чего группа выступит в Беларуси (Минск) и Украине (Киев). Билеты уже поступили в продажу.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: