Регистрация Войти
Вход на сайт

Славянск получил проукраинского мэра

17 октября 2014 22:20

Славянск получил проукраинского мэраЗа соответствующее решение проголосовали депутаты городского совета.

Боец 92-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины Олег Зонтов стал секретарем городского совета Славянска. При отсутствии мэра Нели Штепы, которую обвиняют в терроризме и гибели людей, он фактически будет исполнять обязанности городского головы.

Соответствующее решение на внеочередной сессии приняли депутаты городского совета, большинство из которых - регионалы. Из 42 присутствовавших депутатов за кандидатуру Зонтова проголосовали 35.

В 2012 году Зонтов был избран депутатом горсовета Славянска от политической партии "Фронт перемен". Сейчас он в избирательном округе №47 баллотируется в парламент от "Блока Петра Порошенко". До того, как Славянск оккупировали боевики Пономарева и Гиркина, Зонтов был главным редактором местной "Газеты Объявлений".

Перед тем, как утвердить Зонтова, горсовет принял отставку секретаря горсовета Павла Придворова, который возглавлял депутатский корпус с августа этого года.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: