Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одесу из зоны АТО вернулся батальон "Шторм" (ВИДЕО)

17 октября 2014 00:50

В Одесу из зоны АТО вернулся батальон "Шторм" (ВИДЕО)В ночь на 15 октября в Одессу из зоны АТО вернулись бойцы батальона особого назначения «Шторм».

Встречать бойцов пришли родственники и друзья, а также волонтеры, которые уже длительное время оказывают разноплановую помощь спецподразделения. Одесситы встречали военных с флагами, цветами и приветствовали их криками: «Герои»

Добровольческий батальон патрульной службы милиции «Шторм» был создан в мае 2014 года. Именно одесские милиционеры с этого спецподразделения участвовали в бою против десантников 76-й гвардейской (Псковской) дивизии российских ВДВ и захватили боевые трофеи в Луганской области.

В данный момент командованием принято решение сконцентрировать все силы батальона в Одесской области - для обеспечения правопорядка у себя дома. Сами военные пока эту информацию не комментируют.

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: