Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала мошенника из Мариуполя

17 октября 2014 00:10

СБУ задержала мошенника из МариуполяМошенника задержали представители СБУ.

Служба безопасности Украины задержала мужчину, который требовал деньги у людей, чьи родственники в настоящее время в плену боевиков "ДНР". 35-житель Мариуполя звонил родным пленных, назывался чиновником "ДНР" и за вознаграждение предлагал помочь освободить их отцов, сыновей или мужей.

Мошенник просил от 5 до 15 тыс. гривен. Деньги за услуги велел переводить на банковскую карточку.

"Люди перечисляли деньги. Дальше я выкидывал симку и все. Я глубоко раскаиваюсь, что наживался на горе людей", - прокомментировал мужчина свой поступок.

Таким образом он сумел обмануть две семьи. Третья, после того как попросила дать поговорить со своим родственником и не дождавшись телефонного разговора, обратилась в СБУ.

Мошенника задержали.

Служба безопасности призывает всех, чьи родственники исчезли или находятся в плену, не доверять посторонним, которые предлагают услуги по освобождению, а обращаться к стражам порядка.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: