Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве открылась интерактивная выставка "Сказочные миры"

16 октября 2014 19:20

В Киеве открылась интерактивная выставка "Сказочные миры"Goethe-Institut в Украине и Киевский дворец детей и юношества приглашают на интерактивную выставку "Сказочные миры", посвященную творчеству всемирно известных сказочников братьев Гримм. Литературной приключение продлится с 16 октября по 2 ноября. Об этом сообщает Cultprostir.

Как указано на официальном сайте Goethe-Institut, на "поляне" сказочного леса можно узнать о жизни братьев Гримм, об истории их возникновения сказок, а также о языке их сказочных текстов. Здесь можно посидеть, почитать, принять участие в написании сказок, рассказывать и слушать: "Приглашаем маленьких и больших поклонников сказок на интерактивную выставку. Посетите сказочный лес, откройте для себя сокровища, которые спрятаны в интерактивных сундуках и узнайте больше о героях и героинях, колдунах и ведьмах, животных и о других волшебные вещах".

Выставка содержит многочисленные приключения и познавательные сокровища, которые должен найти каждый посетитель в возрасте от 8 до 15 лет, а, может, и самим родители.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: