Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в районе аэропорта Донецка остается подконтрольной силам АТО

16 октября 2014 00:40

Ситуация в районе аэропорта Донецка остается подконтрольной силам АТОСегодня вечером боевики открыли огонь из артиллерии по Донецкому аэропорту. В то же время, в районе населенного пункта Счастье сохраняется относительная тишина.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

Селезнев отметил, что ситуация в Донецком аэропорту остается напряженной.

"Сегодня боевики в очередной раз пытались штурмовать позиции украинских военных. Эта атака была отбита. Около 19.00 они начали использовать артиллерию", - уточнил спикер АТО.

Он заверил, что ситуация в районе аэропорта Донецка остается подконтрольной силам АТО.

Вместе с тем, по его информации, сегодня не происходило обстрелов позиций сил АТО в районе Счастья.

"Ситуация в районе Счастья стабильная. С сегодняшнего утра не было зафиксировано ни одного обстрела позиций украинских военных в районе этого населенного пункта, а также тех, которые охраняют ТЭС", - подчеркнул Селезнев.

В то же время, остается сложным положение в районе блокпоста неподалеку Смелого, однако украинские силовики контролируют ситуацию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: