Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве прошла выставка: «Купи кота - помоги АТО» (ВИДЕО)

12 октября 2014 15:36

В Киеве прошла выставка: «Купи кота - помоги АТО» (ВИДЕО)Купи кота - помоги АТО. Под таким лозунгом в Киеве открылась нетипичная выставка кошек.

Кроме обычных конкурсных категорий появилась еще одна - благотворительная.

Нашлись желающие стать владельцами породистых котят и сколько готовы пожертвовать армии - узнавала Александра Казакова.

Порода русский, а послужит на благо Украины. Оксана смеется из иронии судьбы.Нашлись желающие стать владельцами породистых котят и сколько готовы пожертвовать армии - узнавала Александра Казакова.

Порода русский, а послужит на благо Украины. Оксана смеется из иронии судьбы.

Женщина занимается курильскими бобтейлами. Когда ей предложили принять участие в благотворительной акции - согласилась сразу.

В зоне АТО - воюют ее друзья и близкие. Муж служит в Нацгвардии.

Говорит - сейчас сложно найти человека, которую не затронула эта война.

"Мы решили поддержать АТО, поделиться тем, что имеем в избытке. Мы имеем животных, которыми занимаемся. Все средства, которые мы освободим, пойдут на АТО. В среднем котенок курильского бобтейла стоит от 3000 грн, но это очень средняя цена", - говорит Оксана, заводчик кошек.

 

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: