Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько высмеяла Михаила Боярского

11 октября 2014 07:00

Анастасия Приходько высмеяла Михаила БоярскогоУкраинская певица Анастасия Приходько высмеяла российских артистов с диснеевскими героями.

27-летняя украинская певица Анастасия Приходько пошутила над своими российскими коллегами. Настя понемногу высмеивает народных артистов и певцов Российской Федерации.

Удачное сравнение певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина натолкнуло Анастасию на подальшие юмористические картинки. Напоминаем, что в своем микро-блоге в Инстаграме Приходько сравнила Валерию с куклой-убийцей Чаки из фильма "Детская игра". А Иосифа Пригожина – с зеленым Шреком. "Огр и кукла-убийца. Всемирно известные персонажи, а похожи на "это"…", - написала Настя на своей странице. Многие поклонники и подписчики Насти тоже нашли сходство между персонажами данного коллажа и поддержали идею Приходько.

Возможно, успех от первой юмористической картинки и натолкнул украинскую певицу на создание следующего фотоколлажа. 9 октября Настя опубликовала свое новое творение. На этот раз она посмеялась над имиджем российского артиста Михаила Боярского. Она сравнила 64-летнего певца и актера с героем детского мультика "Том и Джерри". На первом фото изображен Михаил Сергеевич с гитарой в руках, а на втором - милая собака Пекас с длинными седыми усами. "Имиджем Боярского, видимо, занимались создатели Тома и Джерри:)", - подписала селфи Приходько.

Подписчики снова поддержали артистку и согласились с ее новым сравнением. Правда, не все пользователи Интернета посчитали такую шутку уместной. Поклонники Боярского не нашли ничего общего между милым псом и популярным артистом.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: