Регистрация Войти
Вход на сайт

"ДНРовцы" отправляют стариков в "турне" за пенсиями (ФОТО)

9 октября 2014 17:30

"ДНРовцы" отправляют стариков в "турне" за пенсиями (ФОТО)Донецким пенсионерам предлагают организованный выезд за пределы ДНР "для переоформления пенсионных дел и своевременного получения пенсий на пластиковую карту".

Желающим обеспечивают "комфортабельный" проезд в обе стороны, гарантированный прием в Пенсионном фонде и бесплатное ксерокопирование документов. Во время поездки группу пенсионеров сопровождает "куратор".

Объясняется данное предложение тем, что "молодая республика сейчас воюет" и "испытывает трудности с начислением и выплатой пенсий". Поэтому предлагается поехать на территории "фашистов" и получить пенсии там.

Фото объявления с таким содержанием распространяется в соцсетях. 

"ДНРовцы" отправляют стариков в "турне" за пенсиями (ФОТО)

Напомним, в Станице Луганской, освобожденной от террористов украинскими военными, возобновил работу "Ощадбанк". Владельцы банковских карточек уже получили пенсии.

informator.lg.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: