Регистрация Войти
Вход на сайт

Видео о самом пугливом человеке в мире порвало нтернет (ВИДЕО)

19 декабря 2012 04:30

Видео о самом пугливом человеке в мире порвало нтернет (ВИДЕО)Норвежский курьер Бассе Андерсен стал героем национального масштаба после розыгрыша коллег по работе.

Так, офисный работник из города Арендал прослыл самым пугливым человеком года после того, как в Интернете появилась запись розыгрыша с картонной коробкой, пишет The Daily Mail.

Поведение курьера настолько развлекает окружающих, что каждый при случае пытается лично его разыграть. Как только страх исчезает, пугливый курьер и сам охотно смеется вместе с шутниками.

Теперь весь офис придумывает, как же разыграть Бассе Андерсена: ему уже подсовывали вместо посылки человеческую голову, пугали неожиданными звуками и внезапно бросали на стол разные предметы.

Снимок перепуганного курьера, сделанный во время этого розыгрыша, выиграл звание лучшей фотографии года. Автора изощренной шутки даже наградили призом, как рассказал сам Бассе журналистам, приехавшим взглянуть на феномен. "Он получил дорогую фотокамеру. А я не получил ничего", - рассказал Андерсен.

Главред

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: