Регистрация Войти
Вход на сайт

Кривонос после успешной обороны аэродрома пошел на повышение (ВИДЕО)

8 октября 2014 00:30

Кривонос после успешной обороны аэродрома пошел на повышение (ВИДЕО)Под руководством Сергея Кривоноса украинские военные отбили все атаки боевиков на аэродром.

Полковник Сергей Кривонос 7 октября был назначен начальником Управления специальных операций Генштаба.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра обороны Украины Александр Данилюк.

Сергей Кривонос - многолетний спецназовец, возглавлял штаб ВДВ. Он известен широкой общественности тем, что под его руководством украинские военные несколько месяцев успешно удержали оборону Краматорского аэродрома во время ежедневных атак боевиков.

Советник министра отметил, что ранее должность начальника Управления специальных операций Генштаба занимал генерал Назаркин, которого больше месяца назад был выведен в распоряжение.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: