Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная волонтерка Рычкова в свой день рождения получила орден

7 октября 2014 21:50

Известная волонтерка Рычкова в свой день рождения получила орденГосударство поблагодарило женщину, которая выполняет невероятный объем работ по обеспечению армии.

Известная днепропетровская волонтер Татьяна Рычкова получила Орден Княгини Ольги ІІІ степени. Так государство отметило вклад женщины в АТО.

С самого начала военных действий на Донбассе Рычкова взяла шефство над 25-й воздушно-десантной бригадой, где служил ее муж.

На собственном автомобиле Татьяна еженедельно поставляла на передовую продукты, боеприпасы, радиостанции, бинокли, оптические прицелы. Сначала покупала все на свои деньги, затем к ней присоединились и другие благотворители.

В середине августа в боях под Иловайском ее муж погиб. Но после этого Татьяна начала еще активнее работать для помощи армии.

Сейчас она вернулась домой для короткого отдыха, вышла с передовой вместе с последними подразделениями десантников, которых отозвали для ротации.

Награду волонтеру вручили в Днепропетровской облгосадминистрации заместители губернатора. Само награждение еще и совпало с днем рождения Рычковой.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: