Регистрация Войти
Вход на сайт

Марине Порошенко вручили диплом почетного члена Ассоциации педиатров Украины

7 октября 2014 01:20

Марине Порошенко вручили диплом почетного члена Ассоциации педиатров УкраиныУкраина имеет прекрасных специалистов.

Жена президента Украины Марина Порошенко, которая провожает президента утром на работу поцелуем и словами поддержки, посетила торжественное открытие Х конгресса педиатров Украины.

Марина Порошенко поблагодарила всех врачей, которые, несмотря на сложные условия и ситуацию в стране, остаются верны профессии и оказывают необходимую помощь детям.

"Убеждена, что, несмотря на трудности, мы должны активно работать над обновлением и реформированием страны. Это касается и системы здравоохранения. Наша страна имеет прекрасных специалистов, и наша задача - создать все необходимые условия для их качественной работы", - отметила супруга президента.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Украины Василий Лазоришинец поблагодарил коллег за активность и профессионализм и отметил: "медицина и медицинская наука должны двигаться вперед и развиваться, не смотря ни на что. Я хочу поблагодарить нашим специалистам за активную работу и научные разработки мирового уровня, которые позволили существенно снизить младенческую смертность и приблизить ее к среднеевропейским показателям".

Президент Ассоциации педиатров Украины Юрий Антипкин поблагодарил супругу президента за участие в Конгрессе педиатров, внимание к медицинским вопросам Украины и вручил Порошенко диплом почетного члена Ассоциации педиатров Украины.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: