Регистрация Войти
Вход на сайт

Фаррелл Уильямс презентовал клип на песню "It Girl" (ВИДЕО)

6 октября 2014 03:00

Фаррелл Уильямс презентовал клип на песню "It Girl" (ВИДЕО)Pharrell Williams представил свой новый клип на трек “It Girl”. Премьера ролика состоялась в одном из самых посещаемых мест мира – на Таймс Сквер в Нью-Йорке, а вернее, на одном из самых больших синема-бордов, расположенных на легендарной улице.

В создании видео принял участие хороший друг артиста – японский художник Takashi Murakami. “Мне нужен цвет. Пока все остальные ушли в сторону минимализма, я хочу быть цветом, радугой в различных ее проявлениях. Радугой, но ее третичными цветами, а не первичными. Ярким узором, принтами, горохом. И бесконечным цветом, цветом, цветом!” – прокомментировал выход новой работы Pharrell Williams.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: