Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезды ''Игры престолов'' выступают против детских браков

5 октября 2014 11:10

Звезды ''Игры престолов'' выступают против детских браковЗвезды против того, чтобы дети вступали в брак.

Звезды ''Игры престолов'' Лена Хиди и Натали Дормер пополнили число известных лиц, участвующих в акции компании Plan UK. Суть акции – искоренение в Британии и мире детских браков, а кроме того - увечья причинных мест.

Со слов актрис, на территории Британии живут общины, члены которых – иммигранты, практикующие дикие традиции. Такие, как увечье репродуктивных органов и детский брак. Именно против них и выступают звезды. ''Я, - комментируя участие в акции, сказала Хиди, - надеюсь, что когда-нибудь в ближайшем будущем девочки смогут расти в мире, свободном от этих ужасных обычаев. Я призываю всех - мужчин, мальчиков, женщин и девочек — присоединиться ко мне в отстаивании прав девочек вместе с Plan UK''.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: