Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке продолжают гибнуть мирные жители

5 октября 2014 10:40

В Донецке продолжают гибнуть мирные жителиВсю ночь в Донецке раздавались одиночные залпы, периодически слышны во многих районах и сейчас.

В Петровском районе погиб мирный житель, сообщает горсовет Донецка.

"В результате артобстрелов, произошли во второй половине дня 4 октября, зафиксированы повреждения частных жилых домов в Киевском районе по следующим адресам: улица Пятницкого 71 и 69, улица Средняя 32 и улица Ковалько 17 В Петровском районе пострадали многоквартирные жилые дома № 10 по улице архитекторов и №№20 и 26 по улице Салтыкова-Щедрина. Кроме того, по данным адресам осколками снарядов повреждены и газовые коллекторы. в целях безопасности 209 квартир были отключены от газоснабжения", - говорится в сообщении.

По состоянию на 9.30 обстановка в Донецке напряженная. Системы жизнеобеспечения города работают. За минувшие сутки энергетики подключили питают подстанции "Маяк" и "Засядько", в результате чего было восстановлено энергоснабжение 70 трансформаторных подстанций в Киевском и Куйбышевском районах города. По состоянию на утро 5 октября осталось обесточенными по городу 41 подстанция.

lukyanchenko.donetsk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: