Регистрация Войти
Вход на сайт

Игроки "Шахтера" поделились своими мыслями перед воскресным суперпоединком

5 октября 2014 10:10

Игроки "Шахтера" поделились своими мыслями перед воскресным суперпоединкомБразильские легионеры хотят победить на "Олимпийском".

Футболисты донецкого "Шахтера" поделились своими мыслями перед воскресным суперпоединком 8-го тура чемпионата Украины против "Динамо".

Исмаили, защитник

"Я считаю, что, вне зависимости от места проведения матча, нужно выходить и демонстрировать достойный результат. У "Динамо" хороший стадион, и поединок там будет, как всегда, напряженным и интересным.

Вне всяких сомнений, "Динамо" - очень сильная команда. Действительно, их можно сравнивать с соперниками в Лиге чемпионов. Против них всегда тяжело, ведь это "классико"! У "Динамо" всегда была очень сильная линия атаки. Не думаю, что она стала хуже".

Фернандо, полузащитник

"Это украинское "классико". Всегда ведь так происходит, когда встречаются две ведущие команды страны. Каждый хочет показать, что он лучше, поэтому столько спорных ситуаций возникает именно в матчах с киевлянами.

Ждать открытого футбола стоит всегда. В каждом матче мы очень стараемся играть на победу. В воскресенье выиграет та команда, которая меньше всего будет ошибаться! Будем стараться, чтобы победа досталась именно нам!".

Фред, полузащитник

"С этой командой всегда непросто играть. Я не думаю, что за этот период у них произошли какие-то радикальные изменения. Главное нам проявить себя с лучшей стороны и доказать, что мы сильнее.

Никогда нельзя выделять одного игрока. Футбол - это всегда состязание 11 на 11. Мы - команда и они - команда. Тут как никогда нужно работать в группе. Это поможет добиться победы. Не впервые встречаемся с "Динамо", так что готовы".

shakhtar.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: