Регистрация Войти
Вход на сайт

Если мужчине симпатична женщина, его голос делается ниже

5 октября 2014 07:00

Если мужчине симпатична женщина, его голос делается нижеЕсли гетеросексуальный мужчина говорит с привлекательной по его мнению женщиной, то голос его меняется. В основном, если женщина мужчине симпатична, его голос делается ниже.

Эксперты прослушали, а потом изучили больше двух сотен аудиозаписей с голосами разных людей. Они в результате смогли определить, что голоса мужчин и женщин становятся значительно ниже, когда они говорят с симпатичным для них представителем противоположного пола. Специалисты уверены в том, что тон мужского голоса становится намного ниже, когда он говорит с женщиной, которая для него является привлекательной.

Если справиться своевременно с нервами, тогда можно увеличить шансы на интерес, проявленный непосредственно со стороны противоположного пола при ухаживаниях. Застенчивость, к сожалению, не идет на пользу. Необходимо показывать полнейшее спокойствие, а также уверенность в себе. Тревога, а также сосредоточенность на своих внутренних переживаниях влияют отрицательно на тон голоса, то есть делается более высоким. Следовательно, он становится для потенциального партнера наименее привлекательным.

До этого специалисты из Соединенных Штатов провели исследование, которое показало совершенно неожиданный результат. Как оказалось, мы друзей выбираем с голосом, который похож на наш собственный. Эксперты определили, что во время выбора друзей мы обращаем подсознательно свое внимание на голос. В эксперименте участвовали представители обоих полов, а также их друзья.

Как оказалось, наш голос обладает некоторым акустическим сигналом во время знакомства. Человек нам становится другом, если во время общения эти сигналы совпадают.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: