Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики "ЛНР" жестоко пытали военнослужащего больше 20 дней

5 октября 2014 01:25

Боевики "ЛНР" жестоко пытали военнослужащего больше 20 дней3 октября в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что 7 сентября в Луганске неизвестные лица незаконно лишили свободы военнослужащего 1956 г.р. Об этом сообщает Informator, ссылаясь на местных правоохранителей.

Мужчину больше 20 дней удерживали в плену в подвале Луганского областного сборного пункта, где жестоко пытали. Освободили военнослужащего только 1 октября. Документы у мужчины боевики отобрали.

"Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения", — сообщили правоохранители.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: