Регистрация Войти
Вход на сайт

Мила Кунис показала первые фото дочери (ФОТО)

4 октября 2014 06:40

Мила Кунис показала первые фото дочери (ФОТО)Голливудская актриса Мила Кунис показала поклонникам свою дочь.

Мила Кунис впервые стала мамой. Она родила девочку 1 октября в одном из популярных перинатальных центров Лос-Анджелеса.

Как стало известно, беременную Милу доставили в больницу в ночь с 30 сентября на 1 октября. А через несколько часов она самостоятельно родила девочку. Для 31-летней Милы это первый ребенок. Ее супруг и отец малышки 36-летний Эштон Катчер приходится отчимом для троих детей своей первой супруги Деми Мур.

Новорожденную малышку назвали Вайат Изабель Катчер. Ранее сообщалось, что родители планируют обучить своего ребенка русскому языку. Эштон даже записался на специальные языковые курсы.

Сегодня Мила впервые выложила фото своей дочери. На официальной странице в соцсетях она предложила поклонникам угадать, как выглядит ее малышка. Кунис опубликовала 6 снимков новорожденных и подписала, что среди них есть и ее ребенок. "Можете ли вы догадаться, какой из них наш?", - озадачила своих поклонников счастливая мама.

Фанаты тут же принялись лайкать снимки и отгадывать фото маленькой Вайат. Большинство предполагает, что ребенок Кунис и Катчера на втором фото.

Мила Кунис показала первые фото дочери (ФОТО)

 

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: