Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецк в огне после обстрелов (ВИДЕО)

3 октября 2014 22:10

Донецк в огне после обстрелов (ВИДЕО)Пожарные не могут приблизиться к домам из-за боевых действий.

Сейчас в Донецке неспокойно: по всему городу слышны мощные залпы из тяжелых орудий.

В диспетчерские службы поступают сообщения о разрушенных зданиях и пожарах. Подъехать к местам возгораний пожарные пока не могут, поскольку там ведутся боевые действия.

Из-за непрерывных обстрелов энергетики не могут приступить к восстановлению поврежденных линий в Куйбышевском и Киевском районах. По информации ДТЭК "Донецкоблэнерго" остаются обесточенными вследствие боевых действий пять пятиэтажных домов, девятиэтажный и 1800 домов частного сектора поселка Октябрьский, дома частного сектора микрорайона Привокзальный, а также микрорайоны Маяк, Застанционный, Путиловский, Щегловка, Пятый участок.

Кроме того, без энергоснабжения остается Северный водопроводный узел. Без воды сидят жители Киевского и частично Куйбышевского районов Донецка.

lukyanchenko.donetsk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: