Регистрация Войти
Вход на сайт

Семья Азаровых живет в элитном особняке в Подмосковье

2 октября 2014 21:00

Семья Азаровых живет в элитном особняке в ПодмосковьеПока Украина борется за единство Украины на Донбассе и оплакивает героев Небесной сотни, бывшие лидеры государства обустраивают свой российский быт в статусе vip-беженцев.

Об этом сообщает Сергей Лещенко в своем блоге на Украинской правде.

Так семейство сбежавшего экс-премьер-министра Украины и лидера Партии регионов Николая Азарова владеет особняком в элитном Подмосковье.

"Итак, владение Азаровых расположено в клубном поселке "Монолит" – это Московская область, Истринский район, деревня Воронино, 26 километр Новорижского шоссе", - пишет Лещенко.

Журналист подтверждает этот факт фотографиями карты размещенной на контрольно-пропускном пункте элитной резервации, которую сфотографировали "небезразличные люди".

Участок номер 35 отмечен как собственность Алексея Азарова – сына Николая Азарова и все еще действующего депутата Верховной Рады от города Славянск, пишет Лещенко.

"Сегодня дом в городке "Монолит" с участком площадью 40 соток, то есть такой же, как у Азарова, можно купить за 8,5 миллионов долларов. Неплохо как для клана, находившегося в руководстве Украины последние 15 лет", - сообщает журналист.

Он отмечает, что условия, в которых живет семейство Азаровых, мало отличается от способа жизни в Украине – они изолированы от реальной жизни высоким забором.

Сообщается, что на территории поселка есть своя школа, детские площадки, прогулочные зоны, пруд, храм, малоэтажный дом с квартирами для персонала. Украшением поселка стал роскошный пруд с проточной водой, окружённый уединёнными беседками. Другими элементами "изысканного ландшафтного дизайна" стал центральный бульвар, часовая башня, ротонда, освещенный подъезд к поселку.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: