Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на четверг, 2 октября

1 октября 2014 15:36

Погода в Украине на четверг, 2 октябряВ четверг в Украине ожидается переменная облачность, в западных регионах – облачно с прояснениями. На большей части страны прогнозируется сухая погода. В западных областях и в Карпатах высока вероятность дождя, иногда с грозой. Температура воздуха ночью составит -1…+12 градусов, днем +8…+19. Ветер переменных направлений, преимущественно северных, восточных и северо-восточных, 1-7 м/с.

В северных областях – солнечная погода. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью воздух охладиться до -1…+3 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +8…+13. Ветер северный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В южных областях – переменная облачность. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +5…+13 градусов, днем воздух прогреется до +14...+18. Ветер восточный и северо-восточный, 1-6 м/с.

В Крыму ожидается переменная облачность, на полуострове осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +8…+12 градусов. Дневная будет колебаться от +13 до +19. Ветер восточный и северо-восточный, 2-5 м/с.

В восточных областях – солнечно. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью до +1…+5 градусов, дневная температура воздуха составит +9…+13. Ветер северный и северо-западный, 1-4 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе с утра и до позднего вечера будет идти сильный дождь, иногда с грозой. Температура воздуха ночью опустится до +6…+13 градусов, днем поднимется до +11…+18. Ветер восточный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В Карпатах – облачно. В регионе весь день будет идти сильный дождь, который к вечеру должен ослабнуть. Температура воздуха ночью до +11…+12, днем до +14…+15 градусов. Ветер преимущественно восточный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +2…+7 градусов, днем – от +9 до +16. Ветер восточный и юго-восточный, 2-5 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: