Регистрация Войти
Вход на сайт

В "ДНР" и "ЛНР" раздают российские паспорта

1 октября 2014 09:25

В "ДНР" и "ЛНР" раздают российские паспортаНа территориях, контролируемых террористическими группировками ЛНР и ДНР, зафиксирована деятельность криминальных групп из России, занимающихся крадеными автомобилями и контрабандой.

Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В организации переправки украденных автомобилей с Донбасса на территорию РФ активно участвуют офицеры ВС РФ", — отметил он.

Также эксперт пишет, что в террористической организации ДНР резко активизировался процесс выдачи российских паспортов. В первую очередь ими обеспечиваются пенсионеры.

В то же время, в штаб террористической организации ЛНР зафиксирована доставка партии шевронов "Харьковской народной республики".

delo.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: