Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Киевэнерго» составили график отключения света на промышленных предприятиях

29 сентября 2014 18:00

В «Киевэнерго» составили график отключения света на промышленных предприятияхВ «Киевэнерго» пообещали, что будут отключать от электроэнергии потребителей не более чем на два часа в день.

Чтобы обеспечить надежную работу объединенной энергосистемы Украины, учитывая дисбаланс в потреблении и производстве электроэнергии, график отключения электроэнергии в Киеве уже был применен по команде диспетчера ГП НЭК «Укрэнерго».

«Киевэнерго» с целью обеспечения диспетчерской дисциплины вводит график отключения электроэнергии в Киеве на промышленных предприятиях и организациях, не относящихся к сфере жизнеобеспечения, социального и жилищного фонда в столице.

Главная причина того, что график отключения электроэнергии в Киеве применяется — энергодефицит центральной и северной энергосистем НЭК «Укрэнерго» вследствие недостатка угля на складах тепловых электростанций.

Регламентация длительности и объемов отключений электроэнергии входит в компетенцию диспетчера «Укрэнерго». Стоит отметить, что график отключения электроэенергии в Киеве согласован с органами местного самоуправления.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: