Регистрация Войти
Вход на сайт

С выходом нового iPhone возобновились разговоры о том, что Apple уже не тот

26 сентября 2014 06:40

С выходом нового iPhone возобновились разговоры о том, что Apple уже не тотПостоянство. Выбор является преимуществом, когда в выборе есть смысл. Хотя количество вариантов Android кажется его сильной стороной, это приводит к тому, что у многих пользователей возникает негативный опыт общения с платформой.

По информации компании OpenSignal, сегодня в мире существует около 18 тысяч версий этой системы. Сравните их количество с количеством существующих версий iOS.

При этом разработчики приложений для Apple всегда могут проверить, как программа работает на любом устройстве, а не ждать баг-репортов от пользователей конкретной платформы (как это бывает с Android). Кроме того, пользователи iPhone, в отличие пользователей Android, не испытывают проблем с обновлением системы.

App Store. App Store - место, в котором в первую очередь появляются новые приложения и обновления старых. Часто Android-версии выходят позже, чем их аналоги для Apple.

Отсутствие вредоносного программного обеспечения. Подробнейший доклад, представленный компанией F-Secure, показывает, что более 99% вредоносного программного обеспечения ориентировано на пользователей Android. Фрагментированность платформ и проблемы с обновлением делают Android привлекательной мишенью для хакеров. Вы даже можете скачать и установить вредоносную программу из официального магазина приложений, что немыслимо для App Store.

Отсутствие лишнего предустановленного программного обеспечения. Покупая iPhone в салоне любого оператора сотовой связи, вы можете быть уверены в том, что это такой же iPhone, как и в Apple Store. Смартфоны на Android будут отличаться очень сильно. Причина этого - лишнее предустановленное программное обеспечение, так называемое crapware. Многие владельцы Android бывают разочарованы своими гаджетами именно по этой причине. Владельцы Apple не могут столкнуться с такой проблемой даже теоретически.

Забота компании. Apple заботится о своих пользователях и предлагает им высочайший уровень сервиса. Служба поддержки и гарантийный сервис в Apple Store позволяют владельцам гаджетов Apple не переживать о судьбе своих устройств. Замена гаджета в случае наступления гарантийного случая производится без всяких проблем (это верно, по крайней мере, для США). В общем, iPhone лучше. Просто поверьте.

telegraf.com.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: