Регистрация Войти
Вход на сайт

28 сентября будет сыгран матч памяти трагически погибшим украинским футболистам

25 сентября 2014 20:40

28 сентября будет сыгран матч памяти трагически погибшим украинским футболистамВ воскресенье, 28 сентября, на киевском стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского будет сыгран матч памяти трагически ушедших из жизни за последние полтора месяца футболистов - Валентина Белькевича, Андрея Баля и Андрея Гусина.

На поле выйдут такие прославленные игроки, как Владимир Бессонов, Анатолий Демьяненко, Алексей Михайличенко, Александр Заваров, Леонид Буряк, Игорь Беланов, Олег Саленко, Виталий Рева, Олег Лужный, Владислав Ващук, Андрей Несмачный, Александр Хацкевич, Виталий Косовский, Андрей Шевченко, Сергей Ребров, и многие другие.

Те болельщики, которые не придут в этот день на стадион, смогут увидеть игру по телевизору. Трансляция начнется в 14.55 на канале "2+2". Вместе с профессиональными работниками микрофона комментировать игру также будет известный вратарь Александр Шовковский.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: