Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на пятницу, 26 сентября

25 сентября 2014 16:48

Погода в Украине на пятницу, 26 сентябряВ пятницу в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны прогнозируется сухая погода. В западных, местами в северных и центральных регионах и в Карпатах возможен небольшой дождь с грозой, иногда осадки будут усиливаться. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +1…+13 градусов, днем +7…+19. Ветер переменный, преимущественно северный и северо-западный, 1-5 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет сухая погода. В Житомирской области днем пойдет дождь, который к вечеру должен ослабнуть. Ночью воздух охладиться до +2…+7 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +12…+16. Ветер северный и северо-западный, 1-3 м/с.

В южных областях – переменная облачность. В регионе преимущественно без осадков. Ночью столбики термометров покажут +1…+10 градусов, днем воздух прогреется до +15…+19. Ветер восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В Крыму ожидается переменная облачность. На полуострове без осадков. В Керчи днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Ночью температура воздуха составит +6...+13 градусов. Дневная будет колебаться от +16 до +19. Ветер западных и северо-западных направлений, 1-5 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. Ночью градусники покажут +4…+8, дневная температура воздуха составит +15…+19 градусов. Ветер переменный, преимущественно северный и северо-западный, 1-4 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преимущественно дождливая погода с грозой. Температура воздуха ночью опустится до +4…+9 градусов, днем поднимется до +7…+16. Ветер северный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В Карпатах – облачно с прояснениями. В регионе вечером дождь, который будет идти почти весь день, закончится. Температура воздуха ночью до +8…+9, днем до +11…+14 градусов. Ветер северный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. В Винницкой области возможен дождь с грозой. Ночью столбики термометров покажут +3…+8 градусов, днем – от +13 до +16. Ветер западный и северо-западный, 1-3 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: