Регистрация Войти
Вход на сайт

Майк Тайсон помог мотоциклисту, пострадавшему в ДТП

23 сентября 2014 17:25

Майк Тайсон помог мотоциклисту, пострадавшему в ДТПЛегендарный американский боксер стал свидетелем ДТП в Лас-Вегасе. Майк ехал на своем автомобиле, когда увидел, как такси "подрезало" мотоциклиста. О продолжении истории рассказал уже адвокат Райана Чесли – именно так зовут парня, пострадавшего в аварии.

Как сообщает dailymail.co.uk, когда мотоциклист после ДТП очнулся, лежа на асфальте, то подумал, что у него галлюцинации – над Райаном склонился Майк Тайсон, который к тому времени уже остановил автомобильное движение и запретил прохожим двигать с места пострадавшего до приезда медиков.

Правда, как только скорая помощь приехала на место происшествия, Тайсон, словно настоящий супергерой, тут же уехал. Но Райан Чесли все же успел сфотографировать своего спасителя на мобильный телефон, так что теперь все знают, что эта история ему не померещилась.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: