Регистрация Войти
Вход на сайт

Восходящая звезда украинского телевидения Зоряна Марченко теперь замужем

23 сентября 2014 07:00

Восходящая звезда украинского телевидения Зоряна Марченко теперь замужемТакже, Марченко вместе со своим мужем отправилась в свое первое свадебное путешествие.

Молодая украинская и российская актриса Зоряна Марченко теперь замужем. 25-летняя девушка нашла свою любовь на съемочной площадке. Восходящая звезда украинского телевидения связала свою судьбу с актером Алексеем Тритенко. А на днях пара улетела из киевского аэропорта ''Борисполь'' в свадебное путешествие.

Зоряну мы знаем благодаря ролям в таких сериалах: ''Нюхач'', ''Пока станица спит'', ''Ефросинья'' и эпизодические роли в ''Мухтаре''. Еще в начале зимы этого года девушка сообщала, что не планирует связывать себя семейными узами. ''У меня сейчас такой этап в жизни, что хочу работать и работать. Мне хочется жить в самолете: летать с площадки на площадку. Мне сейчас даже личная жизнь не нужна...'', - сообщала Зоряна.

Но, Леша смог изменить все планы девушки. Он не только влюбил ее в себя, но и увез отдыхать. Алексей Тритенко известен благодаря украинскому фильму ''Хайтарма''. Также, он снимался в ''Ветреная женщина'', ''Страсти по Чапаю'' и ''Когда мы дома''.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: