Регистрация Войти
Вход на сайт

За последние сутки боевики обстреляли свыше 40 позиций украинских войск

22 сентября 2014 23:10

За последние сутки боевики обстреляли свыше 40 позиций украинских войскА СНБО убеждает, что руководство террористических организаций начало выполнять пункты мирного плана.

Военные эксперты получают все больше свидетельств того, что "ДНР" и "ЛНР", хотят захватить всю территорию Донбасса, под руководством Москвы усиленно готовятся к дальнейшему ведению боевых действий.

Об этом в Facebook написал лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Создаются централизованные склады вооружений, боеприпасов, амуниции, топлива. Создается ремонтная база для техники и вооружений. Из России прибывают специалисты из самых разных направлений - от ремонта средств связи к ведению радиоэлектронной борьбы.

Тем временем, в СНБО заявили, что руководство террористических организаций "ЛНР" и "ДНР" наконец начало выполнять пункты мирного плана. Подтверждение заключается в том, что "украинские пограничники на линии обороны не наблюдали за последние сутки ни одного беспилотного аппарата". Однако только за последние сутки боевики свыше 40 обстреляли позиции украинских войск. Мол, "миром и не пахнет".

"Будем дать утренних сводок, хотя надежды на изменение ситуации очень немного - до сегодняшнего вечера, например, террористы вели обстрелы в районе Донецка, Счастья, Мариуполя", - написал в социальной сети Тымчук.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: