Регистрация Войти
Вход на сайт

В ДТП на Закарпатье пострадали 8 человек, среди них четверо детей

16 декабря 2012 20:00

В ДТП на Закарпатье пострадали 8 человек, среди них четверо детейСегодня, 16 декабря, на Закарпатье на трассе произошло ДТП, в котором пострадали 8 человек: четверо детей и четверо взрослых. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Мукачевского района Закарпатской области.

В 8:30 утра на автотрассе Мукачево-Рогатин-Львов столкнулись автомобиль "Lada Priora" и "ВАЗ-2106".

По предварительным данным водитель ВАЗа нарушил ПДД. Выезжая с второстепенной дороги, он не убедился в отсутствии транспортных средств на главной дороге, и выехав врезался в двигающийся по главной "Lada Priora".

Виновник аварии госпитализирован, в данный момент он в тяжелом состоянии в реанимации. Пассажир ВАЗа также доставлен в районную больницу Мукачевского района.

Пассажиры "Lada Priora" с разными травмами госпитализированы. В автомобиле находились двое взрослых и четверо детей.

Подробности происшествия выясняются.

glagol-info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: