Регистрация Войти
Вход на сайт

Эликсир молодости Софи Лорен

21 сентября 2014 07:00

Эликсир молодости Софи ЛоренКо своему юбилею легендарная Софи Лорен раскрыла секреты успеха.

20 сентября знаменитая на весь мир итальянская актриса Софи Лорен отмечает свои 80 лет. Для нее это лишь дата в паспорте... Не секрет, что Софи Лорен в свои 80 лет выглядит намного красивее и элегантней, чем многие женщины Голливуда, которые младше ее не на один десяток лет. Ко своему юбилею актриса решила поделиться секретами успеха.

Одна из самых красивых женщин ХХ века и секс-символ 1950-х годов родилась в Риме 20 сентября 1934 года. Несмотря на свою популярность и красоту, у нее был лишь один брак. Как сообщает Софи, она очень любила Карла Понти и именно это сделало ее счастливой. У нее есть двое взрослых сыновей, которыми она очень гордится.

Актриса не раз подчеркивала, что именно материнство делает женщину по настоящему красивой. Она никогда не сидела на диетах и не изменяла свои параметры с помощью хирургов и пластики. Софи советует женщинам и девушкам научится любить себя. А работать над своим образом нужно всегда. ''Оставаться красивой и желанной можно и в 50 и в 70 лет'', - частенько говорила Лорен.

Для того, чтобы организм всегда был в тонусе необходимо соблюдать режим здорового питания и просыпаться с первыми лучами солнца. "Встаю я в 6 утра, чтобы почувствовать, как пробуждается мир", - утверждает актриса. Она уверена, что такой метод помогает ей сохранить трезвость ума и бодрость духа.

А ее меню состоит только из полезной и натуральной пищи. Софи никогда не отказывала себе в сладостях и мясе, только лишь бы они были приготовленные самостоятельно. Софи не раз подчеркивала, что "за красоту надо бороться, хотя бы с самим собой". Ко своему юбилею Софи Лорен выпустила автобиографию “Вчера, сегодня, завтра — моя жизнь”, которая на 300 страницах расскажет о ее романтических отношениях.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: